Você está em AD-UNIFEI Diretoria Nacional

Pesquisar






Diretoria Nacional

Gestão 2014/2017

Presidente:   Joaquim Carlos Masselli Barbosa  (T/1957) 
joaquimmasselli@yahoo.com.br

Vice- Pres.:  Mateus Magalhães dos Reis  (T/2007)
mateus@stcafe.com.br

Secretário:    Paulo José Braz Rosas  (T/1958)
pbrosas@yahoo.com.br

Tesoureiro:  Thiago Clé de Oliveira (T/2002)

thiagocle@gmail.com

Dir.de eventos Téc.- Cultural:  Fredmarck Gonçalves Leão  (T/1957)
fredgl@uol.com.br

Diretor de Comunicações:  José Carlos Grilo Rodrigues  (T/1987)  
jcgrilo@unifei.edu.br

Gestão 2012/2013

Presidente:   Joaquim Carlos Masselli Barbosa  (T/1957)
joaquimcarlos@itacabo.com.br

Vice- Pres.:  Mateus Magalhães dos Reis  (T/2007)
mateus@stcafe.com.br

Secretário:    Paulo José Braz Rosas  (T/1958)
pbrosas@yahoo.com.br

Secret. Adjunta: Julia Cristina Caminha Noronha (T/1976)
juliaccn@yahoo.com.br

Tesoureiro:  Thiago Clé de Oliveira (T/2002)
thiagocle@gmail.com

Dir.de eventos Téc.- Cultural:  Fredmarck Gonçalves Leão  (T/1957)
fredgl@uol.com.br

Diretor de Comunicações:  José Carlos Grilo Rodrigues  (T/1987) 
jcgrilo@unifei.edu.br

Gestão 2009/2011

Pesidente: Francisco Rennó Neto (T/1955) ITAJUBÁ - MG Tel. 35-36220327 / 35-36211897 / 35-99781955 - e-mail – francisco@renno.com.br

Vice-Presidente: Marita Arêas de S. Tavares (T/1962) BELO HORIZONTE - MG Tel. 31-32818733 - Fax 31-32234570 e-mail – marita.tavares@gmail.com

Conselho Fiscal: Silvério Chiaradia Marcos Aurélio de Sousa Osmar Tomé da Silva 1º Suplente - Thiago Clé de Oliveira 2o Suplente- Delvio Franco Bernardes (Para o Conselho Fiscal foram eleitos os mesmos membros do Conselho Fiscal da FTS, considerando que as contas da AD-UNIFEI estão sob a gestão da FTS)

Gestão 2007/2008

Presidente: Roberto Lamóglia de Carvalho (T/1965) ITAJUBÁ - MG Tel. 35-36221063 / 35-36431185 e-mail – roberto_lamoglia@uol.com.br

Vice-Presidente: Marita Arêas de S. Tavares (T/1962) BELO HORIZONTE - MG Tel. 31-32818733 - Fax 31-32234570 e-mail – marita.tavares@gmail.com

Conselho Fiscal: Silvério Chiaradia Marcos Aurélio de Sousa Osmar Tomé da Silva 1º Suplente - Thiago Clé de Oliveira 2o Suplente- Delvio Franco Bernardes (Para o Conselho Fiscal foram eleitos os mesmos membros do Conselho Fiscal da FTS, considerando que as contas da AD-UNIFEI estão sob a gestão da FTS)

Gestão 2005/2006

Presidente: Marita Arêas de S. Tavares (T/1962) BELO HORIZONTE - MG
Tel. 31-32818733 - Fax 31-32234570 e-mail – marita.tavares@gmail.com

Vice-Presidente: Rubens Pinto Pinheiro (T/1975) ITAJUBÁ – MG
Tel. Com. 35-36215272 / 35-36223914 e-mail – rubens@nuctec.com.br

Secretário Executivo: José Carlos Grilo Rodrigues (T/1987) ITAJUBÁ – MG Tel. Com 35-36291102 / 35-36291103 e-mail – jcrodrigues@unifei.edu.br